Новости клуба

12.12.2022

Первенство района по баскетболу

07.12.2023

7 декабря прошло командное первенство района по баскетболу. Наша команда заняла проиграла 1 очко в борьбе за 3 место

Соревнования по настольному теннису

25.12.2023

23 декабря прошли соревнования по настольному теннису на призы деда мороза. 2 место заняла Шаткова Марья, а первое место Прокофьева Софья

Соревнования по лыжным гонкам " на Приз370 Гвардейской стрелковой дивизии"

28.02.2024

28 февраля наша ком

Первенство Асиновского района по настольному теннису, посвященное "Дню Защитника Отечества"

19.02.2024

17 февраля прошли соревнования по настольному теннису, где весь пьедестал заняли нашдевочки

Соревнования по лыжным гонкам "Малышок"

12.03.2024

12.03.2024г. наши обучающиеся 1-6 классов приняли участие в соревнованиях по лыжным гонкам "Малышок". Порфирьева Мирра заняла 3 место на дистанции 2 км.